Календарь мероприятий Федерации боулинга Тюменской области

Скачать календарь на 2019-2020 год

Сентябрь 2019
5 сентября 19:00 – Кубок Тюменской области
8 сентября 17:00 – Командный Кубок Тюменской области
11 сентября 19:00 – Парная лига «Порапопарам»
15 сентября 18:00 – Корпоративная лига
16 сентября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
17 сентября 16:00 – Детская лига (1 смена)
18 сентября 19:00 – Кубок Тюменской области
19 сентября 10:00 – Детская лига (2 смена)
20 сентября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
22 сентября 18:00 – Корпоративная лига
23 сентября 19:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
24 сентября 16:00 – Детская лига (1 смена)
25 сентября 19:00 – Кубок Тюменской области
26 сентября 10:00 – Детская лига (2 смена)
27 сентября 19:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
29 сентября 18:00 – Лига «Прямой шар»
Октябрь 2019
1 октября 16:00 – Детская лига (1 смена)
2 октября 19:00 – Кубок Тюменской области
3 октября 10:00 – Детская лига (2 смена)
4 октября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
6 октября 18:00 – Корпоративная лига
7 октября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
8 октября 16:00 – Детская лига (1 смена)
9 октября 19:00 – Парная лига «Порапопарам»
10 октября 10:00 – Детская лига (2 смена)
11 октября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
10-13 октября – Чемпионат Уральского Федерального округа
14 октября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
15 октября 16:00 – Детская лига (1 смена)
16 октября 19:00 – Кубок Тюменской области
17 октября 10:00 – Детская лига (2 смена)
18 октября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
20 октября 18:00 – Корпоративная лига
21 октября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
22 октября 16:00 – Детская лига (1 смена)
23 октября 19:00 – Кубок Тюменской области
24 октября 10:00 – Детская лига (2 смена)
25 октября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
27 октября 18:00 – Лига «Прямой шар»
30 октября 19:00 – Кубок Тюменской области
Ноябрь 2019
3 ноября 18:00 – Корпоративная лига
5 ноября 16:00 – Детская лига (1 смена)
6 ноября 19:00 – Кубок Тюменской области
7 ноября 10:00 – Детская лига (2 смена)
8 ноября 19:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
10 ноября 17:00 – Командный Кубок Тюменской области
11 ноября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
12 ноября 16:00 – Детская лига (1 смена)
13 ноября 19:00 – Парная лига «Порапопарам»
14 ноября 10:00 – Детская лига (2 смена)
15 ноября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
17 ноября 18:00 – Корпоративная лига
18 ноября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
19 ноября 16:00 – Детская лига (1 смена)
20 ноября 19:00 – Кубок Тюменской области
21 ноября 10:00 – Детская лига (2 смена)
22 ноября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
24 ноября 18:00 – Лига «Прямой шар»
25 ноября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
26 ноября 16:00 – Детская лига (1 смена)
27 ноября 19:00 – Кубок Тюменской области
28 ноября 10:00 – Детская лига (2 смена)
29 ноября 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
Декабрь 2019
1 декабря 18:00 – Корпоративная лига
2 декабря 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
3 декабря 16:00 – Детская лига (1 смена)
4 декабря 19:00 – Кубок Тюменской области
5 декабря 10:00 – Детская лига (2 смена)
6 декабря 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
8 декабря 17:00 – Командный Кубок Тюменской области
9 декабря 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
10 декабря 16:00 – Детская лига (1 смена)
11 декабря 19:00 – Парная лига «Порапопарам»
12 декабря 10:00 – Детская лига (2 смена)
13 декабря 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
15 декабря 18:00 – Корпоративная лига
16 декабря 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев
17 декабря 16:00 – Детская лига (1 смена)
18 декабря 19:00 – Кубок Тюменской области
19 декабря 10:00 – Детская лига (2 смена)
20 декабря 10:00 – Лига будущих сурдоолимпийцев